Нужно заполнить таблицу.страны,столицы,главы государства,государственный язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болгария-София-глава государства президент-болгарский Хорватия-Загреб-глава государства президент-хорватский Испания-Мадрид-глава государства король-испанский Италия-Рим-глава государства президент-итальянский Швеция-Стокгольм-глава государства король-шведский Швейцария-Берн-глава государства президент-официально 4 языка:немецкий,французский,итальянский и ретороманский. Венгрия-Будапешт-глава государства президент-венгерский