Помогите решит задачу срочно для окраски дома купили 24 кг краски. после того как часть дома покрасили,осталось 9 кг краски. сколько килограммов краски уже израсходовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24кг купили После покраски части дома осталось 9кг Узнаем, сколько краски уже израсходовали: 24-9=15кг краски Ответ: 15кг Удачи!:)
Гость
1)24-9=15. Ответ:15 кг краски израсходовали.