Как вы понимаете выражения здоровые продукты и напитки,подвижный образ жизни,сидячий образ жизни,мускулатура,лень физическая,умственная лень,состояние физической и душевной спячки,поборать лень,формируем характер,в ответе за св...

Как вы понимаете выражения здоровые продукты и напитки,подвижный образ жизни,сидячий образ жизни,мускулатура,лень физическая,умственная лень,состояние физической и душевной спячки,поборать лень,формируем характер,в ответе за свой характер,залог здоровья и долголетия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здоровые продукты и напитки которые не жаренные с большим добовление масла сидячий образ жизни когда ты сидиш и не чем не занимаешся а например смотришь телек мускулутура это мышци которые нужно качать не 1 день лень физическая когда не чего не хочется не чего делать а лень умственная  когда не хочется думать а состояние когда как)))))))))