Что же является былью, только ли о цветке идет речь в произведении? В чем заключается урок Платонова? Что завещал Платонов, какими нам надо быть? Произведение,,Неизвестный цветок" Помогите пожалуйста Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей Платонов, один из лучших русских писателей и драматургов, не получил широкой известности, но многие его произведения и сейчас необыкновенно актуальны и читаемы. К примеру, его сказка-быль «Неизвестный цветок» входит в школьную литературную программу.