Что значат слова изобряжать, изноравливать, изудить, изфарситься, изоблыжить, ита?

Что значат слова изобряжать, изноравливать, изудить, изфарситься, изоблыжить, ита??ьянить, исчаяться, изрохлиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображать- что-то описывать. Изноравливать- выжидать. Изудить-  поймать на удочку рыбу. Изфарситься-  измодничаться. Изоблыжить- уличать во лжи. Итальянить-  корчить итальянца. Исчаяться- истомиться ожиданием. Изрохлиться- стать ленивым.