Что значит быть патриотом страны прошу по обществу задали маленькое обоснование на этот вопрос :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриот - человек, который готов пожертвовать многим ради благополучия Родины, вплоть до своей жизни. Такие люди - основа общества, именно они идут работать на социально значимые должности - военные, врачи, учителя.
Гость
быть патриотом значит любить свою страну или просто быть фанатом своей страны например ходишь с флагом и и кричишь россия вперёд ты лучше всех