Что значит написать слова в алфавитном порядке если две первые буквы в словах одинаковые 1. нужно учитывать последнюю букву в словах 2. написать слова учитывая место в алфавите их третьей буквы 3.написать слова ориентируясь на ...

Что значит написать слова в алфавитном порядке если две первые буквы в словах одинаковые 1. нужно учитывать последнюю букву в словах 2. написать слова учитывая место в алфавите их третьей буквы 3.написать слова ориентируясь на количество букв в словах 4.написать слова ориентируясь на гласную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Написать слова, учитывая место в алфавите их третьей буквы (Прим. агНостик -агОния)