Что значит "найти звук" при написании прозаического произведения? 1.Найти соответствие музыкального и литературного произведения. 2.Найти ритм прозы и ее основное звучание. 3.Сделать так, чтобы каждая часть произведения звучала...

Что значит "найти звук" при написании прозаического произведения? 1.Найти соответствие музыкального и литературного произведения. 2.Найти ритм прозы и ее основное звучание. 3.Сделать так, чтобы каждая часть произведения звучала по-своему и в то же время в унисон с целым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти ритм прозы и ее основное звучание