Что значит "Обработка персональных данных"? Это обязательно писать или нет? Что нибудь после этого должно прийти(например: сообщение на почту или что-то типо того )?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет писать не надо, а ни уже обрабатывают твои данные. ну по идеи не должно не чего прити, ну а если придёт то не чего такого там небудет