Что значит построй две разные по форме фигуры с одинаковой площей 14дм²

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что у тебя должны быть две разные фигуры например прямоугольник и 6-ти угольник и площадь каждой фигуры должна быть равной 14 кв.дм
Гость
Это значит тебе нужно построить 2 разные фигуры на с одиноковой площадью. например: квадрат и треугольник и площадь этих двух фигур=14дм2