Что значит вести здоровый образ жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни складывается из нескольких факторов. Первое – отказ от вредных привычек.  Второе – правильное питание.  Третье – занятия спортом. Если человек выполняет все три условия, плюс постоянное врачебное наблюдение, всевозможные профилактические мероприятия, снижающие риск возникновения заболеваний, можно говорить о том, что ведется здоровый образ жизни.
Гость
Вести здоровый образ жизни- это питаться правильно, заниматься спортом (не всем можно, но некоторым даже нужно) Правильное питание еще никому не вредило. Не употреблять табак, наркотические средства, алкоголь. Зарядка с утра.