Что значит выражение "Ужо я сорву с тебя, шельма!"( Из рассказа Чехова, "Хамелеон")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очумелов делает полуоборот налево и шагает к сборищу. Около самых ворот склада, видит он, стоит вышеписанный человек в расстегнутой жилетке и, подняв вверх правую руку, показывает толпе окровавленный палец. На полупьяном лице его как бы написано: «Ужо я сорву с тебя, шельма!» – да и самый палец имеет вид знамения победы. В этом человеке Очумелов узнает золотых дел мастера Хрюкина.
Гость
Щас с тебя сорву и что там написано., а шельма это обзывательство!