Что значит выражения: Пожмешь характер,пожмешь судьбу. Характер величайший умножитель человеческих способностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое действие имеет свой результат, свой плод. Действие может быть хорошим или плохим, и в зависимости от этого, его результат может доставлять удовольствие или приносить печаль. Характер человека-это то что дает сущность человека,и тем лучше характер,тем  лучше человек.