ЧТОБЫ ДОЙТИ ОТ ШКОЛЫ ДО ДОМА САШЕ ПОНАДОБИЛОСЬ 17 МИН А КОЛЕ НА 23 МИН БОЛЬШЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ КОЛЕ ПОНАДОБИЛОСЬ КОЛЕ ЧТОБЫ ДОЙТИ ОТ ДОМА ДО ШКОЛЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 17+23=40(мин)понадобилось Коле , что бы дойти от дома до школы. Ответ: 40минут
Гость
23+17=40(МИН) ОТВЕТ: 40 минут нужно Коле чтоб добратся до школы.