Чтобы хорошо научиться играть в футбол, нужно уметь проигрывать. Найти главные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо - подлежащее. Научиться - сказуемое. Играть - сказуемое. В футбол - дополнение. Нужно - дополнение. Уметь - сказуемое. проигрывать - сказуемое. ((( Ответ проверенный. )))
Гость
1 полосочка-это подлежащее,а 2 полосочки-это сказуемое(на всякий случай написала)