Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее ос

Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее осталось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30•3=90 90:3=30 Ответ: одна шоколадка стоит 30р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы