Чтобы найти корень уровнения с неизвестным делением ,Маша разделила число 48 на число 8 Запиши уровнение,которое решила Маша. Найди корень этого уровнения.С сформулируй задачю решением которой будет являться это уровнение запиш...

Чтобы найти корень уровнения с неизвестным делением ,Маша разделила число 48 на число 8 Запиши уровнение,которое решила Маша. Найди корень этого уровнения.С сформулируй задачю решением которой будет являться это уровнение запиши ответ сформулированной задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X*8=48 X=48:8 X=6 Корень: 6