Чтобы определить способ образования слова нужно найти слова от которого оно образовано.затем определить при помощи чего???
Ответ(ы) на вопрос:
Голосок- ок-суф, (муж), пылища-ищ-суф, а- оконч.(жен), подводник- под-прист, ник - суф,(муж), выход- вы-прист, (муж), переход- пере-прист,(муж), ледокол - лед и кол -корни, о соединительная (муж), пепловоз -тепл и воз - корни(муж), вуз - корень(муж), заинька - заи- корень,н и к-суф, а -оконч(муж), папочка- пап-кор,очк-суф,а -окон(мыж), северо-запад