Чтобы ответить на эти шуточные вопросы, вам нужно вспомнить фразеологизмы. образец:в какую обувь можно сесть?- в калошу(сесть в калошу) 1. какая рыба громко ревёт 2.какая еда у некоторых людей бывает в голове 3.куда кладут зубы...

Чтобы ответить на эти шуточные вопросы, вам нужно вспомнить фразеологизмы. образец:в какую обувь можно сесть?- в калошу(сесть в калошу) 1. какая рыба громко ревёт 2.какая еда у некоторых людей бывает в голове 3.куда кладут зубы 4. какой грызун умеет быстро крутиться 5. какое насекомое можно превратить в млекопитающее 6. где обычно держат камни 7.из какого инструмента приготовить еду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. реветь белугой (?) 2. вешать лапшу на уши 3. класть зубы на полку 4. крутиться как белка в колесе 5. делать из мухи слона 6. держать камень за пазухой 7. каша из топора