Чтобы получились правдивые предложения, впиши в них lthik или l don t think КРИК ПОМОЩИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все дело в том, что ты считаешь правильным, а что нет. I think vegetables are very tasty. - Я считаю, что овощи очень вкусные.I don`t think vegetables are very tasty. - Я не считаю, что овощи очень вкусные.Какой вариант тебе больше нравится. И так во всех предложениях.
Гость
Вообще-то тут требуется Ваше мнение. I think (я считаю, что)-утвердительная форма I don't think (я не считаю, что)-отрицательная Соответственно просто подставьте сами, вот перевод: 1)____овощи очень вкусные 2)____пирожные вкуснее хлеба 3)____салаты полезны для нас 4)____минеральная вода полезна для нас 5)____хлопья с шоколадным молоком это оличный завтрак 6)____пиццу придумали в Италии Скорее всего, подразумевается следующее: 1)I don't think 2)I think 3)I think 4)I think 5)I don't think 6)I think Но лучше всё же подставить варианты "под себя". Удачи!