Чтобы поступить в 5 класс лицея нужно с понеденьника по пятницу мпройти три вступительных испытания по математике по русскомуу и по английскому языку в один и тот же день проходить два испытания нельзя в л ицее повесили расписа...

Чтобы поступить в 5 класс лицея нужно с понеденьника по пятницу мпройти три вступительных испытания по математике по русскомуу и по английскому языку в один и тот же день проходить два испытания нельзя в л ицее повесили расписание математику можно сдать в понедельникми и в пятницу русский в понеделькик и среду и в пятницу английский язык только в средумпри этом математикус обязательно нужно сдать до русского и английского языка вася муспешно спрпвился со всеми тримяиспытаниями 1в какой день вася сдавас математику? 2 в какой день васЯ сдавал русский язык?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в понидельник Вася сдал математику в среду русский