Чтобы приготовить подарки к детскому празднику,купили шоколадные конфеты и карам

Чтобы приготовить подарки к детскому празднику,купили шоколадные конфеты и карамель.Шоколадных конфет взяли 4,2 кг,а карамели-на 2,4 кг больше.Масса шоколадных конфет в одном подарке составляет 0,175 кг.А сколько карамели в каждом подарке? (Все подарки одинаковы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4,2:0,175=24(подарка) 2)4,2+2,4=6.6(карамели) 3)6.6:24=0,275(кг) ответ:0,275 кг карамели в каждом подарке