Чтобы провести в квартире электричество для одной комнаты требуется 28 м провода а для другой на 7 м больше.Сколько метров провода требуется для обеих комнат. За использованную электроэнергию в первом полугодии семья должна...

Чтобы провести в квартире электричество для одной комнаты требуется 28 м провода а для другой на 7 м больше.Сколько метров провода требуется для обеих комнат. За использованную электроэнергию в первом полугодии семья должна была заплатить 34 евро а во втором полугодии на 5 евро меньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28+7=35м  вторая комната 28+35=63м  две комнаты