Чтобы размножить фрагмент изображения нужно... А. выделить его, а затем переместить при одновременно нажатых левой кнопке мыши и клавише Ctrl Б. выдить его, а затем переместить при одновременно нажатых левой кнопке мыши и клави...

Чтобы размножить фрагмент изображения нужно... А. выделить его, а затем переместить при одновременно нажатых левой кнопке мыши и клавише Ctrl Б. выдить его, а затем переместить при одновременно нажатых левой кнопке мыши и клавише Shift. Help!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделить его, а затем переместить при одновременно нажатых левой кнопке и клавише ctrl