Чтобы сделать тележку Никите потребовалось 12 деталей конструктора а для подъемного крана на 20 деталей .поставь вопрос и реши задачу .поставь другой вопрос к тому же условию и реши новую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вопрос:Сколько всего деталей коструктора ушло на тележку и подъёмного крана у Никиты?         12+20=32(д)-всего ушло на постройку           2)Вопрос:На сколько деталей больше понадобилось на подъёмный кран,чем на тележку Никите?         20-12=8(д)-больше
Гость
1) 12+20=32(д)-детали Вопрос : на сколько больше деталей для крана чем, на тележку ? 2)32-12=18(д) - детали Вопрос : на сколько меньше деталей для тележки чем , на подъемный кран?