Чтобы схватить добычу акула должна повернуться на спину потому что ее пасть находится в нижней части головы. выпиши2слова с бездарный гласной в корне проверяемого ударением запиши проверочные словп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
головы-корень ГОЛОВ,начальная форма ГОЛОВАпроверочные слова- гОловы, голОвушка...не знаю будет ли это слово правильно " ДОЛЖНА"проверочное слово- дОлжен