Чтобы сократить объём твердых бытовых отходов,совершая покупки в магазине,лучше всего: А) приобрести в магазине пластиковый пакет Б)приобрести в магазине бумажный пакет В) захватить с собой пластиковый пакет Г) захватить с собо...

Чтобы сократить объём твердых бытовых отходов,совершая покупки в магазине,лучше всего: А) приобрести в магазине пластиковый пакет Б)приобрести в магазине бумажный пакет В) захватить с собой пластиковый пакет Г) захватить с собой холщовую сумку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну скорее всего это г) и б)