ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛ(А) ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ? КАК ОБЪЯСНИЛ(А) СВОЙ ОТВЕТ.ДЕВОЧКА УВИДЕЛА НА ПОЛ?

ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛ(А) ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ? КАК ОБЪЯСНИЛ(А) СВОЙ ОТВЕТ.ДЕВОЧКА УВИДЕЛА НА ПОЛ??Е КНИГУ "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ".ПАПА,А БЕСТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ БЫВАЕТ?. НАЗОВИ И ОБОЗНАЧЬ ТУ ЧАСТЬ СЛОВА.С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ДЕВОЧКА ОБАЗОВАЛА АНТОНИМ.
Гость
Безтолковый с помощью приставки без