ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕТИЛ(А) ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ? КАК ОБЪЯСНИЛ(А) СВОЙ ОТВЕТ.ДЕВОЧКА УВИДЕЛА НА ПОЛКЕ КНИГУ "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ".ПАПА,А БЕСТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ БЫВАЕТ?. НАЗОВИ И ОБОЗНАЧЬ ТУ ЧАСТЬ СЛОВА.С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ДЕВОЧКА ОБАЗОВАЛА АНТОНИМ.

Гость
Безтолковый с помощью приставки без