Чтобы узнать какую физическую нагрузку испытывает музыкант во время исполнения симфонического произведения сравнительно недавно был проведен эксперимент результаты которого немало удивил многих. Миниатюрных датчиков передовали ...

Чтобы узнать какую физическую нагрузку испытывает музыкант во время исполнения симфонического произведения сравнительно недавно был проведен эксперимент результаты которого немало удивил многих. Миниатюрных датчиков передовали информацию о музыкантах оркестра и постепенно выяснилосб что их работу людей самых не легких профессий каменьщиков лесорубов и др.расствить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать, какую физическую нагрузку испытывает музыкант во время исполнения симфонического произведения, сравнительно недавно  был проведён эксперимент, результаты которого немало удивили многих. Миниатюрные датчики передавали информацию о музыкантах оркестра, и постепенно выяснилось,  что их работу вполне можно приравнять к работе людей самых нелёгких профессий: вальщиков, лесорубов, и др.