[ ],(что),(которую) [ ],(что),(который) [ ],(что),(когда) ) по этим схемам нужны предложения 100 балов даю как бы не мало
[ ],(что),(которую)
[ ],(что),(который)
[ ],(что),(когда) )
по этим схемам нужны предложения 100 балов даю как бы не мало
Ответ(ы) на вопрос:
И грустно мне, что зыбким полукругом лежат во тьме пустынные дворы, которые совсем забыли мы.
Мы гуляли все вместе , рвали вишни для варенья, катались на лодке, говорили о том, что нужно сделать для школы, когда вернемся после каникул