Чучело наскучило Воробьёв пугать чучело Под тучею холодно стоять подружить бы с птицами к облакам взлететь целый день кружится с жаворонком петь. Выпишите глаголы которые единственном числе изменяется по родо...

Чучело наскучило Воробьёв пугать чучело Под тучею холодно стоять подружить бы с птицами к облакам взлететь целый день кружится с жаворонком петь. Выпишите глаголы которые единственном числе изменяется по родом. Укажите над ним род. Рядом запишите этот же Глагол , но в форме другого рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наскучило(ср.р.)-наскучила(ж.р.).