Чудесный день,солнце,чувствовали,морозный воздух,хрустнула,свистнула,сочувствовала опасность,радостные,поздно.какие предложения можно составить из этих слов?Захочешь напиши целый рассказ,но сначала обдумай его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице выдался морозный день.Был свежий воздух и под ногами хрустел снег.Радостные дети катались на коньках.Свисающие на крышах сосульки представляли опасность.Снег шёл поздно вечером.(Это не рассказ,просто составил предложения)