Чудесный, светило, блестел, прозрачные Сделать морфемный разбор!!!!! СРОЧНО НУЖНО заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный - чудес(корень),н(суффикс),ый(окончание) Светило - свет(корень),и(суффикс),л(суффикс),о(окончание) Блестел - блест(корень),ел(суффикс),нулевое окончание Прозрачные - прозрачн (корень),ые (окончание)