5 предложений с прямой речью и словами автора Срочно Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как поживаете,Любовь Анатольевна?"-Спросил директор у нее. Лиза сказала папе:"Ну как ты можешь быть таким легкомысленным? Полицейский спрашивает у Сергея Соболева:"Это ты в школе окно разбил?" Жук спрашивает бабочку:"А давай ты мне крылья а я тебе мертвого паука?" Саша спрашивает у Лены:"А ты меня любишь?"