Чудо юдо))Раскажите о Иване-крестьянском сыне кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван - смекалистый и смелый, но многие видят в нём дурака, просто потому что не понимают его, и считают себя лучшими.
Гость
на вид Иван крестьянский сын маленький худой но внутри у него живёт богатырь. Помните как Иван крестьянский сын сразился с шести головым чудом юдом,с девяти головым,с двенадцати головым когда его старшие братья спали он им спас жизнь даже когда их пытались уморить жёны жаждой,голодом,ленью