Чук и Гек вышли одновременно на встречу друг другу и встретились через 6 мин.Скорость Чука 50м/мин,а скорость Гека 40м/мин.Какое расстояние было между ними вначале?На каком расстоянии друг ото друга они находились через 4 мин п...

Чук и Гек вышли одновременно на встречу друг другу и встретились через 6 мин.Скорость Чука 50м/мин,а скорость Гека 40м/мин.Какое расстояние было между ними вначале?На каком расстоянии друг ото друга они находились через 4 мин после выхода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50×6+40×6=540 (м)-расстояние между ними вначале. 540-(50×4+40×4)=180 (м)-расстояние через 4 минуты после выхода.