Весь текст Напишите как читается этот текст Не перевод А как читается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зен визит Тоби Уорлд  ин Жаран  зе мост
Гость
Зен висит тобу ворлд сквере ин джапан зе мост юнусал зем парк юве еве зен Зи мор зен 100 тини моделс оф зе вордс мост феймос буилдингс бриджес ен монументс.    Тейк е строл ероунд зе тадж махал зе колосеум зе грит вол оф чина енд лондон бридж . Вен ю гет тайред оф сигтсеинг енжой е меал ин е рестаурант ор гоу сувениар шопинг ат ворлдс шоперс меркадо ии.  бук нов юеве невер зен енайзинг лайк ит!