Cинтаксический разбор предложения: Все отправились вслед за ней в столовую. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все , в данном случае - подлежайшее  отправились - сказуемое тоесть это будет грамм. основа вслед -  предлог за - предлог ней - местоимение в столовую- обстоятельство ( подчеркивается точка тире) Предложение : Повествовательное, не восклицательное, просто , не осложнено, двусоставное, распространенное