Читаете ли вы письма с ответа майл ру? или нет?

Читаете ли вы письма с ответа майл ру? или нет?Хотелось бы знать, потому как иногда пишу в ответ, но не знаю - имеет ли смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаю и отвечаю.. . Иногда благодаря этому обретаю друзей...
Гость
читаю всегда.... вопрос в другом - имеет ли смысл отвечать на написанное....
Гость
ДА, но не ве
Гость
Конечно читаю имного .Иногда переписка на несколько дней затягиваеся. Если пишут не матом и по-делу почему бы и нет.
Гость
Конечно да. И многие то же потому как мне куча оценок приходит. Практически везде где я засветилась меня прочитали, что очень прятно. :-)))) (Даже монолог который я с трудом сама то второй раз прочитала)
Гость
ну коли спамить не начнешь - то пожалуйсто - пиши :D
Гость
Если работает почта. А она часто не работает - то проблемы МЭЙЛ-РУ, то наши локальные.
Гость
Когда пишут в ответ письмо (а не комментарий) , то оно приходит, но там совершенно непонятно, про что это вообще %) Например, вот так это выглядит: --------- С проекта Ответы@Mail.Ru какой адрес вставлять? --------- И всё. Конечно же, это воспринимается как спам )))