Читал ответы про церкви.Мне показалось но служители церкви сразу в оппозицию.Построй,купи,нет духа и т.д.Задело?Сори
Ответ(ы) на вопрос:
да не, не задело, тут пол сайта об этом крякает))))))
Да они всех, кто не по ихнему поет грязью обливают и матами кроют. Сразу видно настоящие лица "истинных христиан - учеников Христа"
Если кто и насорил...
Это же их бизнес :))) А трогать чужой бизнес - страшнейший грех :)
да да дайтее ссылку
Не понятно весьма, о чем вопрос? Хоть ссылки дайте на ответы.