Цитаты из Корана на теле 9-ти месячного малыша.

Цитаты из Корана на теле 9-ти месячного малыша.Скажу честно - у меня шок. Читать тут: http://www.trud.ru/article/15-10-2009/230502_v_dagestane_rodilsja_chudo-rebenok.html Смотреть тут: http://www.vesti.ru/doc.html?id=320686&cid=7 P.S. Знаю, что данная тема часто поднималась на Ответах. Так что без флуда, пожалуйста, а по делу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хи-хи))) ) ну надо же у дагестанского ребенка - Коран!! ! а чеж не Библия?? ? Учитывая что Бог един..., Коран же только религия!! ! короче бред полный. Вообщем объяснять долго.. . почитайте чего нибудь из эзотерики.. . и вам будет понятно...
Гость
А с биологической точки зрения? Больше склоняюсь к версии, что фанатики издеваются над своим ребенком. Только ради получеия сиеминутной славы. Такие надписи можно сделать тупой спичкой. Попробуйте на своем теле. Теперь прикинте как среагирует нежная кожа младенца.
Гость
родоки свихнулись на Аллахе
Гость
"Праздник святого Йоргена" вспоминается...
Гость
Сегодня появились сообщения, что эти надписи делали родители мальчика (см., например, на mail.ru).