Вы верите, что можно обратить вспять течение внутреннего времени? Для этого ритуальные действия нужны самовнушение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологические часы остановить нельзя. Наши клетки делятся. Делятся они 100 раз, после этого они отмирают. Биологию не обманешь.
Гость
ритуальных действий - не надо. Все остальное написала Частица Воздуха.
Гость
Медитации необходимы каждодневные. Обязательно самовнушение. Самонастройка своего существа. И всё будет супер!