Cколько на чертеже треугольников? Выпиши названия тупоугольных, прямоугольных и остроугольных треугольников...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их тут 10 штук. 1) ∠  ΑΒD                     6)∠BOD       11)BKD 2) ∠  AOK                     7)∠BOA        12)BAC 3) ∠ AOD                     8)∠BAK 4) ∠COD                       9)∠CAD 5) ∠BOC                     10)∠BAD