Cловообразовательный разбор слова ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень - ЧЕТЫР; соединительная гласная - ЕХ; корень - УГОЛЬ; суффикс - Н; окончание - ЫЙ;  Основа слова: ЧЕТЫРЕХУГОЛЬН Вычисленный способ образования слова: Суффиксальныйи сложение основ ∩ - ЧЕТЫР; соединительная гласная - ЕХ; ∩ - УГОЛЬ; ∧ - Н; ⏰ - ЫЙ;  Слово Четырехугольный содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (2): ЧЕТЫР; УГОЛЬ;∧ суффикс (1): Н;⏰ окончание (1): ЫЙ;
Гость
Четырёхугольный. четыр, уголь — корни,  ёх — соединительная гласная,  н — суффикс,  ый — окончание,  четырёхугольн — основа слова.