Cложно-подчиненное предложение (знаки препинания не расставлены) А)Всюду блестел

Cложно-подчиненное предложение (знаки препинания не расставлены) А)Всюду блестели и волновались бесчисленные нити осенних паутин В)Вдали стоит дубовый лес и блестит и алеет на солнце С)Днем в лесу замолкают птицы и только иволги нарушают тишину Д)С горы виден остров он густо порос молодыми вербами Е)Мрачный лес угрюмо молчит и воет глухо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это вариант С Днём, в лесу, замолкают птицы, и только иволги нарушают тишину С "и только" подчинение