Cо следующими прилагательными составьте и запишите предложения, поставив прилагательные а родительном падеже. Гладкий,осенний, тёмный, сухой. 2. Составьте и запишите предложения с прилагательными, поставив их в дательном падеже...

Cо следующими прилагательными составьте и запишите предложения, поставив прилагательные а родительном падеже. Гладкий,осенний, тёмный, сухой. 2. Составьте и запишите предложения с прилагательными, поставив их в дательном падеже. Летний, лесной, горное,весёлый. Помогите )!!!! Заранее спасибо))))):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Такого сухого мяса я ещё не пробовал. Мне так нравиться наслаждаться зпахом осеннего утра. Возле тёмного крыльца сидели странные типы. Когда Саша пришёл в магазин он понял, что того гладкого еовра уже нет. Его забрали. 2. Прогулка способствовала летнему настроению. Лесной погодой является: сухость воздуха и маленький дождик Горному козлу не хватало зелёненькой травки Весёлому клоуну злопали стоя