Coчинение на тему "Роль числительных в тексте" План 1.Часть речи 2.Имя числительное 3.Роль числительных 1.количество предметов 2.порядок 4.Нужная часть речи прошу помогите :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы знаете численные- самостоятельная часть речи. Отвечает на вопросы сколько? Делится на две группы: порядковые и количественные. Порядковые отвечает на вопрос каков? какая? ПЕРВАЯ. Количественные сколько? СТО. Числительные играют огромную роль в текстве. С помощью их мы определяем количество предметов вещей. С помощью числительных мы узнаем какая она? Числительные упрощают словосочетания в тексте. Она является одной из нужных частей речи, показывая точное количество...