Cочинение с удвоенными согласными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Алла Кирилл и Эмма это дружный класс.Они с Еленой Геннадьевной спешат на перрон потомучто они отправляются на экскурсию загород.В дорогу они взяли кроссворд.Когда они доехали они пошли в магазин на кассе их обслужил кассир,Алла купила кроссовки, на экскурсии нам очень понравилось она была позновательной и интересной!
Гость
У кассы стоит девушка с дочкой. Девушка очень грустная. Её уволили с работы. У неё нет денег. Квартиру забрали за долги. Очередь в кассе дошла до них. Девушка подошла к кассе. Там висела афиша. Нак ней был нарисован слон. И было написано "приходите посмотреть на самого тяжологослона", а рядом приписано " пятнадцать тонн". Женщина взяла два билета до Находки.И они с дочуркой пошли на перрон. Под ногами шуршали листья. Вдруг девочка нагнулась и подняла балонн с краской. Он был пуст, как их жизнь. Денег на еду даже не хватало. Вокзал был красивый, его украшали коллоны. Но ничто это не радовало. Неужели ничего нельзя поменять...