Collect information using the Internet, then write a short paragraph about what your town was like 50 years ago. Помогите пожалуйста!! 6класс. про Волжский Волгоградская область .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбор информации с помощью Интернета, затем написать короткий параграф о том, что ваш город был 50 лет назад. Помогите пожалуйста!! 6класс. про Волжский Волгоградская область .